В какой отдел судебных приставов следует предъявить на исполнение исполнительный документ, если должник находится в Москве по адресу - улица 1-я машиностроения, дом 5, стр. 1?

• г. Москва

Вопрос: в какой отдел судебных приставов следует предъявить на исполнение исполнительный документ (в Люблинский или лефортовский отдел), если должник находится в Москве по адресу: улица 1-я машиностроения, дом 5, стр. 1? Дело в том, что улица отнесена к Южнопортовому району, который обслуживает лефортовский отдел, но в списке улиц этого отдела дом 5 не значится. А в Люблинскому отделу этот Южнопортовый район не отнесен.

Ответы на вопрос (1):

ст30 Закона об исп производстве-направьте лист в ФССП РФ по городу Москве