Какие документы необходимы для получения гражданства РФ после получения РВП вне квоты по воссоединению семьи?

• г. Симферополь

После референдума в Крыму муж получил Российское гражданство, а т.к. у меня прописка Одесская, на данный момент получила РВП вне квоты по воссоединению семьи (сегодня забрала паспорт с отметкой).

Какие следующие шаги я должна предпринять, какие документы оформить для дальнейшего получения гражданства РФ.

Ответы на вопрос (1):

через полгода обращайтесь за ВНЖ, потом получите гражданство