Возможность оформления авто с крымскими номерами на себя после получения гражданства РФ

• г. Симферополь

Авто с крымскими номерами есть ген доверенность 2007 г и договор купли продажи на меня. Я после референдума получил в Крыму гражданство РФ собственник авто на момент референдума был прописан на Украине, после получил гражданство РФ по программе воссоединение семьи могу ли Я на данный момент оформить на себя тс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, нет.