Как остановить бывшего мужа от вывоза 13-летней дочери в Белоруссию без моего согласия?

• г. Казань

Завтра мою 13 летнюю дочь без моего согласия бывший муж хочет вывезти в Белорусси. Ю. Я в Татарстане, они в КАлининграде. Как я могу помешать?

Ответы на вопрос (6):

вы можете написать заявление в территориальный орган ФМС или в органы пограничного контроля о несогласии на выезд из Российской Федерации вашей дочери

Обратитесь с соответствующим заявлением в УФМС по месту жительства (фактической регистрации) ...

По месту моей регистрации или регистрации ребенка?

По месту регистрации ребенка.

При себе необходимо иметь оригинал и нотариально удостоверению копию свидетельства о рождении ребенка.

Ребенок зарегистрирован в Калининграде. направить письмом туда?

Необходимо личное присутствие.

Попробуйте обратиться по месту своей регистрации, если располагаете необходимыми документами.