Как предотвратить посторонних пребывание в квартире без согласия после развода?

• г. Воронеж

Может ли мой бывший муж приводить в нашу квартиру посторонних без моего согласия и без согласия дочери? В этой квартире прописаны он и наша несовершеннолетняя дочь.

При этом посторонние не прописаны, а у него с дочерью права на квартиру равные. Он водит женщину и вскоре хочет её поселить здесь даже не прописывая!. Могу ли я помешать её приходам и ночовкам в квартире? Если я не прописана а прописанная несовершеннолетняя дочь против её приходам.

Ответы на вопрос (1):

Можете мешать как законным представитель несовершеннолетнего