Необходимая экспертиза для доказательства некачественной тротуарной плитки

• г. Новошахтинск

Купила тротуарную плитку, уложили, прошёл месяц, у плитки скалываются углы, на плитке стали появляться тёмные пятна, появляются сколы. Подала претензию изготовителю, он ничего не хочет слышать. Подала иск в суд, но дело оставили без движения по той причине, что истцом не предоставлено никаких доказательств о ненадлежащем качестве приобретённого товара. Подскажите пожалуйста какую нужно проводить экспертизу, чтобы доказать, что тротуарная плитка некачественная. Как называется такая экспертиза?

Ответы на вопрос (1):

Насколько я знаю имя ее - Товароведческая или между нами юристами - экспертиза качества товара.