Правильное составление анонимного письма о скрытии налогов и возможные меры наказания для работодателя за неправильное трудоустройство

• г. Новоуральск

Как правильно составить анонимное письмо о скрытии налогов работодателя. И как наказать работодателя за не трудоустройство работников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Анонимные письма не принимаются.Вы можете позвонить на горячую линию ИФНС и рассказать о сокрытии налогов.Для того,чтобы привлечь работодателя к ответственности за нетрудоустройство,необходимо обратиться с заявлением в суд.