Можно ли выехать за границу, если на сайте ФССП продолжает висеть информация об окончании исполнительного производства?

• г. Москва

Завершение исполнительного производства ст. 46 п. 1 п. п. 3, но на сайте ФССП до сих пор висит это сообщение уже больше года, могу ли я ехать за границу?

Ответы на вопрос (1):

Узнайте в ФССП по вашему месту жительства об ограничении выезда.