Компания микро-займов домашние деньги - несоответствие условий кредита и неясность суммы к погашению

• г. Санкт-Петербург

У меня появился вопрос: 1.5 месяца назад обратился в компанию микро-займов домашние деньги, сотрудник пришел начал оформлять кредит на 19 тысяч рублей, я спросил сколько будет переплата за 2 месяца, если я досрочно погашу - он сказал не более 5 тысяч рублей, я согласился и оформил кредит. На данный момент я выплатил 7 тысяч рублей, сегодня позвонил в эту компанию чтоб уточнить полную сумму к погашению-они говорят 31 тысяча, как это понимать и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А договор у вас на руках есть?