Несовершенное лечение перелома - родитель намерен подать в суд на врача за неправильное лечение

• г. Уфа

У сына перелом лучевой кости был в феврале, гипс сняли в конце марта. После снятия гипса врач сказал просто руку греть и разрабатывать. Результат только на половину, рука на половину не разрабатывается. Сейчас уже август, рука застыла. Толкового лечения врач не прописал. Пошла к платному травмотологу, сказал аппаротом только можно разработать руку, чтоб ребенок не остался инвалидом! Это стоит очень дорого весь курс лечения 25 тысяч и то врач не уверен что полностью рука будет рабочей. Хочу узнать. Могу ли я подать в суд на врача, что не прописал нужного лечения? Чтоб сыну они оплатили лечение. Диагноз правильный поставили и стационарные врачи и платный врач.

Ответы на вопрос (1):

Хочу узнать .могу ли я подать в суд на врача ,что не прописал нужного лечения??чтоб сыну они оплатили лечение.Диагноз правильный поставили и стационарные врачи и платный врач.

Можете.

Сюда жалобу напишите.

Подробнее ➤

А потом в суд.

Составляйте иск по правилам ст131,132 ГПК РФ с учетом требований ст. 55-87 ГПК РФ

Требования к иску изложены тут.

Подробнее ➤