Как помочь при переломе лучевой кости и проблемах с локтевым суставом?

• г. Барабинск

Вывез локтевого сустава и перелом лучевой кости, сейчас дата 13 августа, врач ничего не предпринимает только говорит разрабатывать руку, но нет не кокого результата только хуже стала! Очень болит, в добавок рука локоть не разгебается и кревая, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в свою страховую компанию. СК проведет экспертиза качества мед помощи и привлечет больницу к ответственности в случае выявления некачественных услуг. Естественно, мед учреждение обяжут устранить нарушения.