Подделка подписи в договоре купли-продажи - Юр.лицо подало в суд, экспертиза против меня, сумма иска 1 200 000 руб. Каковы последствия?

• г. Екатеринбург

Забрал у Юр.лица за долги оборудование. Подделал подпись в договоре купли продаже. На меня подали в суд и назначили экспертизу подлинности подписи. Экспертиза не в мою пользу. Сумма иска 1200000 руб. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (3):

ПОдавайте встречный иск о взыскании долга.

УДАЧИ ВАМ

Взыскание с Вас задолженности и процессуальных расходов

Мне не доказать что мне должны.