Муж не официально работает какая сума алиментов будет если подать заявление.

• г. Киев

Муж не официально работает какая сума алиментов будет если подать заявление.

Ответы на вопрос (2):

в твердой сумме, какую сами будете просить, или можете в части от заработка 1/4 (от дохода) суд и так присудить можете

Если муж работает неофициально, тогда лучше просить в твердой сумме.

В таком случае лучше просить взыскать алименты из расчета 1/3 части средней заработной платы 3487 грн. (для Киеве), т.е, 1162,3 грн. Вполне возможно, что суд взыщет меньшую сумму: или 1/4 от средней зарплаты или минимальный размер алиментов.

Много будет зависеть от того, сможете ли вы доказать, что муж имеет доходы и может платить алименты в таком размере.