Есть рвп нет миграционной карты

• г. Курганинск

Если у меня нету паспорта а есть только миграционная карта, завтра иду на рвп. что это? и чего мне ждать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.

Здравствуйте. РВП- разрешение на временную регистрацию. Выдается . как правило на 3 года. В УФМС Вам скажут какие нужно представить документы для оформления РВП

Я уже получила рвп. но у меня нету паспорта. куда ставить печать