Как снять запрет на въезд в РФ после фальшивой регистрации - советы для гражданина Азербайджана

• г. Москва

Три года делал фальшивую регистрацию, фмс об этом узнало, поставили запрет на 3 года на въезд в РФ. Что сделать, чтобы убрать этот запрет? Сам-гражданин азербайджана.

Ответы на вопрос (4):

Радуйтесь, ято поставили запрет. Могло быть хуже. За использование поддельного документа Уголовным кодексом РФ предусмотрена уголовная ответственность по ст.327 УК РФ .

Здравствуйте. Необходимо обращаться в суд.

А как теперь убрать этот запрет?

Обращаться в суд, но это рискованно. Выяснится причина запрета и гражданина привлекут к уголовной ответственности.