У нас во дворе стояло металлическое ограждение, его снесли а на том месте стали ставить машины на зеленой зоне. Законно ли это?

• г. Балаково

У нас во дворе стояло металлическое ограждение, его снесли а на том месте стали ставить машины на зеленой зоне. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет,незаконно,это нарушение ПДД,следует вызывать ГИБДД или участкового