Сложности доказательства невиновности - как правильно защититься от административного нарушения, если нет фото и марки машины?

• г. Великий Новгород

Неделю назад мне пришло письмо о административном нарушении что якобы моя машина стояла в феврале месяце в соседнем дворе на зеленой зоне. Но к документу нет фото, что это моя машина, не указана марка автомобиля. И в тот день мой автомобиль стоял совершенно в другом месте. И как мне это доказать, незнаю. А на этом автомобиле я вожу ребёнка-инвалида.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо направить возражение на иск в суд, который будет рассматривать ваше дело. К возражению можете прикладывать фотографии, документы и иные доказательства, также можете просить суд опросить ваших свидетелей.