Как снять квартиру в Питере для друга-американца, который должен быть зарегистрирован в отеле, чтобы все было законно и не приходилось платить за два места?

• г. Нижний Новгород

Мы с другом собираемся в Питер. Он американец. Я из Нижнего Новгорода. Собираюсь снять квартиру, потому что это дешевле отеля. Но он должен быть зарегистрирован именно в отеле. Как лучше это сделать чтобы не платить в двух местах и всё было законно?

Ответы на вопрос (1):

Вашего мужа может зарегистрировать хозяин квартиры.