Что делать, если судебный пристав по поводу неоплаченного штрафа ГИБДД приезжал к моему дому, но меня не было дома?

• г. Ессентуки

Что делать если ко мне домой приезжал судебный пристав по поводу не оплаченного штрафа гибдд, но меня не было дома, как мне поступить что бы не прибегнуть с аресту на 15 суток и что мне может грозить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! лучше оплатить задолженность, чтобы не было ареста.