Отсутствие договора в детском саду - можно ли подписывать его задним числом и обязана ли оплачивать время пребывания ребенка без договора

• г. Саратов

Ребенок посещает дет. сад уже 2 недели, без заключения договора. Заведующий сада не предоставляет договор для подписания. Имеют ли право заставить подписывать договор задним числом, обязана ли я оплачивать время проведеное ребенка в саду без договора?

Ответы на вопрос (2):

Обязаны оплатить. Непонятно почему не дают договор, обратитесь в комитет по образованию.

Задним числом не имеют права предлагать подписывать.

Ваш ребенок проводил время в садики,услуга оказывалась-значит нужно платить даже если нет договора Судебная практика на этом стоит