Повреждение груза при транспортировке - претензия компании Деловые Линии и наличие документов

• г. Нижний Новгород

Транспортная компании Деловые Линии при транспортировке повредила груз (Нержавеющие листы). механические повреждения при получении был составлен акт с указанием повреждения и написана претензия. Из документов имеется: отгрузочные документы от продавуца подтверждающие стоимость товара, фотографии перед отгрузкой и после отгрузки, письмо от продавца о том что товар не был в употреблении, все платежки, и коммерческий акт.

Ответы на вопрос (1):

Замечательный факт Все правильно сделали.

А Вопрос в чем?

Чего от нас хотите?