Условия посещения дочерью сада после временного переезда в другой город

• г. Рязань

У меня такая ситуация... моей дочке 3 года ей дали путевку в садик (в моск. Обл.)сейчас мы временно переехали по семейным обстоятельно в другой город к родителям мужа, муж прописан с родителями... и дочку по месту прописки отца берут в сад без путевки... мы переехали на год, а по приезду обратно в московскую область, сможет дочка пойти в тот сад? я разговаривал с заведующей она мне сказала что если вы не будете ходить в сад 2015-2016 году, то место ваше уйдет и придется заново вставать в очередь...

Ответы на вопрос (1):

Правильно сказала. При смене места жительства место в ДОУ не сохраняется.