Возможность получения пенсии для круглой сироты, окончившей ВУЗ и поступившей в магистратуру

• г. Абакан

Я круглая сирота, закончила ВУЗ. поступила в магистратуру, осенью исполняется 23, могу ли я рассчитывать на пенсию? И получу ли я пенсию в сентябре. До августа я получаю все выплаты, как положено, так как написала заявление на последипломный отпусксю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, только до 23 лет можете получать