Как поступить, если компания быстроденьги угрожает коллекторами из-за задолженности, а у вас больной инвалид в семье?

• г. Рыбинск

Я взяла деньги в компании быстроденьги сейчас платить не могу они угрожают коллекторами что сегодня придут ко мне домой и увезут меня искать деньги у меня больной муж инвалид 2 группы что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

по поводу угроз обратитесь в полицию и жалуйтесь в ЦБ РФ. Приходить не имеют права, это право судебных приставов после вынесения решения суда на основании исполнительного документы.