Проблемы с погашением займа - Как решить ситуацию, когда коллекторы угрожают?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая проблема. Я в апреле 2016 г. взяла займ в компании Росденьги, не смогла платить по семейным обстоятельствам. Росденьги передали моё дело коллекторами. В июле я платила и в июне тоже. А сегодня мне звонили коллекторы и угрожают. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Угрозы следует игнорировать.

На Угрозы коллекторов не обращайте внимания

В ряде случаев можно признать договоры займа недействительными (здесь важно понимать когда они были заключены).

Есть обстоятельства, позволяющие признавать такие договоры кабальными, они зависят от конкретных условий сделки.

Если Вы платили - есть возможность признать обязательства исполненными в суде.

Судебная практика есть, работаем давно.

Без ознакомления с документами предложения озвучить нереально.