Как мой долг может быть передан в НСВ без указания моего номера и откуда взялась сумма 127003 рубля?

• г. Чебоксары

Мне пришло сообщение, что мой долг будет передан в НСВ. Но как такое возможно, если номер нигде не указывала?! Откуда взялась сумма 127003 рубля?!

Ответы на вопрос (3):

Ну если у вас нет никаких Долгов, можете игнорировать такое сообщение

Возможно это ошибка, а возможно и чей то злой умысел. Выясните у того, от кого получено сообщение.

нужно разбираться во первых кто вам написал сообщение возможно это телефонные мошенники