Бывшая супруга/супруг подает иск на раздел денежных средств/лицевого счета после года развода. Какие аргументы использовать перед судом?

• г. Калининград

Через год б ю через год б м подает иск на раздел денежных средствпен через год после развода бм подал иск на раздел лицевого счета но офицеально находились в браке мотивируя тем что ушел раньше суд через 4 дня что мне говорить

x

Ответы на вопрос (1):

скажите..., что то вроде...бе...ме...мж