Какая сумма будет выплачиваться декретных и ежемесячных пособий на третьего ребенка при нахождении в декрете без выхода из второго?

• г. Димитровград

Скажите пожалуйста я нахожусь в декрете с ноября 2013. моему второму ребенку сейчас 1 год 7 месяцев. Какая сумма будет выплачиваться декретных и ежемесячных пособий на третьего ребенка если я в третий раз пойду в декрет не выходя из второго. На третьего ребенка сумма пособий должна быть больше чем за второго даже не выходя из декрета? Заранее огромное спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сумма пособия такая же ,как и на предыдущих детей.Пособие по уходу до 1.5 лет будет такое же,как и на второго ребенка.