Можно использовать следующий заголовок:\nКак снять арест с социальной карты с пенсией по потере кормильца в случае задолженности в банке без судебного решения?

• г. Чита

У меня социальная карта на которую приходит пенсия по потере кормильца, на несовершеннолетних детей, на нее наложен арест по поводу задолжности в банке. Судебного решения мне на руки не приходило. Я не работаю. Снимут ли приставы арест с карты?

Ответы на вопрос (1):

Да, снимут если предоставите справку о том что на этот счет поступает пенсия по потере кормильца.