Если ребенку 14 лет можно подать на алименты и как доказать что у него свой магазин любовнице подарки делает ввиде

• г. Москва

Если ребенку 14 лет можно подать на алименты и как доказать что у него свой магазин любовнице подарки делает ввиде машин постоянно ездиет отдыхать в год по 3 4 раза и так далее ведь может предоставить справку о таком минемальном доходе что просто всплакнешь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена,

все зависит от оорганизациооно правовой формы бизнеса принадлежащему Вашему мужу. Если это ЧП - ничего не поделаешь. Если ООО - то возможности определенные есть.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Я решила подать на аллименты на бывшего мужа, оффициальная ЗП у него очень маленькая (работает страховым брокером). При этом он имеет дорогую машину, ездит отдыхать по 3 раза в год. Я слышала, что сейчас вышел новый закон, позволяющий взыскивать реальные аллименты даже в такой ситуации. Возможно ли доказать скрытые доходы и как это сделать?

Муж ушёл из семьи, живет с любовницей. Есть дочь (4 года). Любовница с уголовным прошлым. Жена с мужем договорились, что он будет встречатся с дочкой без присутствия любовницы, но последний раз муж отвез дочку к любовнице и та начала настраивать ребенка против матери и сказала называть ее тоже мама. Вопрос: при подаче заявления на развод жена имеет права просить суд, чтобы встречи с отцом были только лишь в присутствии матери... Так как любовница мужа вредит психике ребёнка.

Я родила как мать одиночка в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец прочерк ничем не помогает! Официально не работает! Могу подать на алименты и за прошедший пириуд ребенку только 1.8 месяцев! Когда ему говорю за алименты он мне говорит что предоставит справку что у него шизафриния хотя у него права ездиет на машине! Даже если предоставит справку какаю сумму будет выплачивать.

Хочу подать на алименты на бывшего мужа. Алименты на ребенка. Муж официально нигде не работает. Следовательно, справки о доходах у него нет. Он грозится принести в суд липовую справку с маленькой зарплатой. Подскажите, если он так поступит, что я смогу предпринять в таком случае, чтобы доказать, что справка липовая и доход в ней указанный не реальный?

Меня зовут Анна. Я мать одиночка. Собираюсь подать на алименты. Отец ребёнка индивидуальный предприниматель, но все свои магазины он оформил на другого человека.2 года не платит налоги и скрывает все свои доходы. Хотя его доход в месяц составляет от 300 т.р.

Грозиться сделать следующее... Если я подам на алименты, он сделает все справки о том что у него копеечный доход и соответственно я буду получать копейки.

Как я могу доказать суду то что на самом деле у него приличный доход.?

Спасибо.

Как доказать платежеспособность алиментщика? Бывший муж на своей фирме сделал справку (2 ндфл) о низком доходе, чтобы платить низкие налоги и алименты, при этом ездит отдыхать несколько раз в год в дорогие страны, все движимое и не движимое имущество переписал на родственников (маму, брата). Куда я могу обратится для проверки платежеспособности бывшего мужа?

Или ему дествительно добавят срок после таких наговоров его бывшей любовнице?

Здравствуйте. Подскажи пожалуйста. Моя сестра расписалась с в колонии два года назад. У них родился ребенок. Но через год их брака муж ее завел молодую любовницу. Потом она с мужем снова померилась и он бросил любовницу. Но выяснилось что ее муж у любовницы брал деньги на свои карточные долги. Сейчас эта любовница им мстит. Звонит в колонию начальнику и говорит что якобы он с нее вымогает деньги. И еще он просит мою сестру занять сумму чтоб отдать любовнице а у нее трое дитей. Скажите он ее просто хочет обманут по поводу денег? Или ему дествительно добавят срок после таких наговоров его бывшей любовнице?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя подруга узнав о многолетней измене мужа, разбила окно любовнице (окно муж моей подруги заменил на новый), в ответ любовница так жестоко избила мою подругу, что она попала в больницу с травмой головы. Если подать на любовницу в суд за причинение вреда здоровью, не может ли любовница подать в суд на мою подругу за разбитое окно? Хотя его уже заменили..

Я отец годовалого ребенка, год получал декретные, находясь в декретном отпуске по уходу за ребенком. После развода из отпуска вышел, и жена хочет подать на алименты на себя и на ребенка. Если я возьму справку о среднем доходе, то там будет доход с декретными. Будет ли учитывать суд, что после выхода из декретного отпуска доход стал меньше? Ведь справка о доходах берется как раз за прошлый год-полгода? И сколько сможет она отсудить на себя до 3 х лет если заработок 25 тысяч с вычетами, а алименты на ребенка в районе 7000?

Муж подарил крупную сумму денег любовнице. Деньги любовнице передал из рук в руки. Никаких расписок, договоров, переводов не было. Любовница на эти деньги купила квартиру. Квартира оформлена в собственность любовницы. Может ли официальная жена как-то отобрать (отсудить) эту квартиру (либо часть ее) у любовницы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение