Если ребенку 14 лет можно подать на алименты и как доказать что у него свой магазин любовнице подарки делает ввиде

• г. Москва

Если ребенку 14 лет можно подать на алименты и как доказать что у него свой магазин любовнице подарки делает ввиде машин постоянно ездиет отдыхать в год по 3 4 раза и так далее ведь может предоставить справку о таком минемальном доходе что просто всплакнешь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена,

все зависит от оорганизациооно правовой формы бизнеса принадлежащему Вашему мужу. Если это ЧП - ничего не поделаешь. Если ООО - то возможности определенные есть.

С уважением.