Разница между трудовой пенсией и прожиточным минимумом при оформлении пенсии по потере кормильца

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, оформила пенсию по потере кормильца, муж погиб 2 года назад, трудовую пенсию перечислили за год, но она меньше чем прожиточный минимум. Трудовая пенсия составляет 2197 р.а минимум 6640 р.Так вот меня интересует, разницу между этими суммами перечислят тоже за год или как?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анастасия, разницу тоже должны перечислить за год.