Перенос забора - необходимые документы, требования к расстоянию от дороги и возможность наличия электрического столба на участке

• г. Нижний Новгород

Как мне перенести забор вперед? Какие для этого нужны документы? Какое расстояние от моего забора до дороги нужно соблюдать? Может ли находится на моем участке электрический столб?

Ответы на вопрос (1):

Ваш забор должен стоять согласно межевого плана.