Как оформить доверенность для управления автомобилем с украинскими номерами в Севастополе для поездки в Москву и Киев?

• г. Севастополь

Есть автомобиль с регистрацией в Севастополе. На украинских номерах. Владелец хочет поручить управление ею другому водителю для выезда в Москву и в Киев. Какие необходимо оформить документы для этого? Нужна ли доверенность? И нужно ли ее заверять нотариально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Смотря кому.Если гр.Украины то нужна доверенность и оформление ввоза на границе.Если гр.РФ то въехать не сможет.