Как получить печати нарколога и психиатра в Москве для водительской справки?

• г. Москва

Прописан в Омске, живу в Москве. В Омске по доверенности родственники получили справки от нарколога и психиатра, что я не состою на учете. Где можно на основании этих справок поставить печати нарколога и психиатра в Москве на бланке водительской справки? Или достаточно просто подколоть справки с места прописки и возить их вместе с бланком водительской справки?

Ответы на вопрос (1):

При получении вод справки - предъявите их Московским наркологу и психиатру.

УДАЧИ ВАМ