Я учусь в университете в Луганской Народной Республике. Могу ли я перевестись на тот же курс, ту же специальность только в Россию?

• г. Москва

Я учусь в университете в Луганской Народной Республике. Могу ли я перевестись на тот же курс, ту же специальность только в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете, после устранения академической неуспеваемости