Право на работу в РФ с дипломом ЛНР по специальности акушерки и возможность перевода на третий курс колледжа в РФ

• г. Воронеж

Имею ли я право работать в РФ с дипломом Луганскрй народной Республики по специальности акушерки? А также могу ли я перевестись на третий курс в колледж РФ на туже специальность (на платной основе) ?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же можете, необходимо уточнить в колледже в который собираетесь перевестись так как это зависит от локальных актов учебного учреждения.