Бывший муж не платил алименты 1.5 года на сумму 180 000 рублей. Получен почтовый перевод на 4750 рублей от организации, где работает ответчик. Как получить задолженность и учтется ли перевод в сумму

• г. Лиски

Бывший муж моей дочери не платил алименты 1.5 года. Задолжал 180 000 рублей. Сейчас пришел почтовый перевод дочери на 4750 рублей от бухгалтера организации, куда якобы устроился ответчик. Скажите, как с ответчика получить задолженность и будет ли засчитан в сумму задолженности по алиментам перевод от бухгалтера?

Ответы на вопрос (1):

Если есть задолженность, то бухгалтерия по месту работы должника будет перечислять 50% заработной платы до полного погашения задолженности. Возможно, эта сумма и есть 50% его заработной платы.