Вопросы краткого обращения к временно исполняющему обязанности губернатора Архангельской области - будет ли принято сокращенное письмо губернатором?

• г. Архангельск

Как сокращенно написать временно исполняющему обязанности губернатора архангельской области, и если будит написано сокращенно примет ли письмо губернатор.

Ответы на вопрос (1):

вр.и.о. губернатора. Письмо обязаны принять.