Сколько госпошлин указал суд при подаче иска на отмену приказа и определение места жительства и алиментов в требованиях?

• г. Москва

Подали иск в нем три требования, отмена приказа, определения мест жительства, определения алиментов, какая госпошлина? Суд указывает на 3 по 300 так ли это?

Ответы на вопрос (2):

суд указывает на 3 по 300 так ли это?

ДА, это так

ТРи требование не имущественного характера.

УДАЧИ ВАМ

Заявление об отмене судебного приказа пошлиной не облагается. Нр и подается оно отдельно, а не в порядке искового производства. Определение места жительства кого? Ребенка? Пошлина 300 руб. Взыскание алиментов пошлиной не облагается. Все свалили в кучу. Сначала подаете бестолковые иски, не понимая сути вопроса и порядка его разрешения, а затем спрашиваете совета. Совет обычно спрашивают до момента совершения определенных действий.