Возможность продажи автомобиля, приобретённого на региональный материнский капитал, и необходимость покупки нового - правила и ограничения.

• г. Тольятти

Если я купила за региональный материнский капитал автомобиль, могу ли я его продать через несколько месяцев? И обязательно ли мне потом покупать другой автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете продать.Покупать заново автомобиль не обязательно.