Сегодня последний день кредита, но деньги после оплаты через терминал Кампэй не дошли до Отп банка. Компэй не отвечает на звонки, что делать?

• г. Орск

Сегодня оплатила кредит через терминал Кампэй. Сегодня последний день кредита. Дальше проссрочка. Но деньги до сих пор до Отп банка не дошли. Звонила в Компэй,25 на очереди, так и не ответили.

Что делать. Обещали мгновенное зачисление.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте претензию и исковое заявление в суд.