Проблема с оплатой кредита в альфа банке через терминал в евросети - что делать?

• г. Пятигорск

Вчера оплатил последний кредит в альфа банке через терминал в евросеть, а сегодня позвонили с банка и говорят что у нас задолженность, платёж не поступил. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Если есть подтверждение платежа, то переживать не о чем.

Георгий, обратитесь в Банк с квитанцией, думаю вопрос будет разрешен.