Возможность получения Российского гражданства через воссоединение семьи при наличии отца-гражданина РФ и мне – гражданке Узбекистана в возрасте 20 лет

• г. Йошкар-Ола

Возможно ли получить Российское гражданство, по воссоединению семьи. Если мой отец уже гражданин рф. а я гражданка узбекистана. И мне 20 лет.

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете получить

А какие документы мне нужно в связи с этим предоставить в уфмс территориального органа?