Возможна ли перераспределение площади квартир при продаже купленной за материнский капитал? Обсуждение вопроса с опекой

• г. Карабаш

Я купила квартиру на мат. капитал четыре члена семьи (муж, жена и двое детей). через год надумаю продать. У меня в собственности есть квартира равноценная купленной досталось от родителей в наследство. Я могу предоставить им т.е детям равноценную площать в этой квартире от родителей? Опека даст добро на продажу квартиры купленную за мк? Или я только могу предоставить при покупке другой квартиры площадь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете предоставить детям доли в квартире унаследованной от родителей.Опека должна одобрить продажу.