Стоимость оформления доверенности на третье лицо для покупки недвижимости - расчет пошлины и услуг нотариуса

• г. Нижний Новгород

Подруге нужно купить дом, сама заниматься не может этим вопросом, т.к. ее часто не бывает в городе. Необходимо оформить доверенность доверенность на третье лицо на право покупки недвижимости. Вопрос: сколько стоит оформление доверенности (пошлина+услуги нотариуса)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это называется агентские услуги, необходимо найти агента, который будет подбирать Вам варианты в соответствии с Вашими запросами, доверенность понадобится, когда уже будет оформляться сделка непосредственно. Доверенность у нотариуса будет стоить в районе 1500 руб, только доверенность надо оформлять на конкретное лицо, прописывать паспортные данные. Обращайтесь