Может ли человек продающий дом по генеральной доверенности, оформить доверенность для оформления документов на третье лицо?

• г. Эртиль

Может ли человек продающий дом по генеральной доверенности, оформить доверенность для оформления документов на третье лицо?

Ответы на вопрос (2):

нет. не может

Необходимо смотреть, что за доверенность у представителя продавца и читать его полномочия. Возможно, что у него простая доверенность на продажу и имеется право передоверия