Можно ли вернуть телефон с неисправным аккумулятором после покупки?

• г. Ярославль

Купил телефон с рук. При эксплуатации выяснилось, что плохо работает аккумулятор. Продавец говорил, что все хорошо работает. Могу ли я вернуть телефон (с момента покупки прошло менее недели)

Ответы на вопрос (1):

Так захочет ли этого продавец, который может "откреститься" от этой сделки?