Нарушение границ земельного участка - возможность выигрыша судебного дела

• г. Липецк

Моя мама является собственником земельного участка. Поселковый совет продал смежный с её территорией участок. Участок был куплен давно, есть паспорт участка и план. Но при продаже соседнего участка получилось наложение границ на 5 соток. При кадастровых работах мама не присутствовала, так как её не поставили в известность. Был произведён повторный замер нашего участка на котором есть наложение границ и выдан документ в суд. подскажите сможем ли мы выиграть судебное дело.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете, если Вами заявлено требование о признании недействительным постановление об установлении границ соседнего участка.