Какие меры могут быть применены к соседям за стеной которые шумят, громко слушают музыку во время когда это запрещено законом.

• г. Киров

Какие меры могут быть применены к соседям за стеной которые шумят, громко слушают музыку во время когда это запрещено законом.

Ответы на вопрос (3):

52- ФЗ " о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения". 1) что нужно сделать вызвать участкового. 2) если не поможет : заказать экспертизу измерения уровня шума и обратиться с данными в суд. 3)если участковый будет бездействовать, подать жалобу генералу МВД в электронной форме на вашем сайте МВД за бездействие участкового. 4) если и это не поможет , берите все заявления и прямо в прокуратуру.

Спасибо за ответ, но по 2 пункту это не реально ведь шумят соседи ночью, какая тут может быть экспертиза

Для данной процедуры можно либо купить , либо одолжить у кого нибудь из ваших знакомых шумометр ГОСТовский. Либо заказать эту экспертизу, как в МВД так и отдельно. Для этого она и существует , в любой момент дня и ночи измерить шум.