Жертва убийства требует моральную компенсацию от подозреваемого - образец письма на зону

• г. Канск

У меня такой вопрос. У соседки убили сына. С её слов Человек убил моего сына. Сейчас сидит. Моральную компенсацию не платит. Есть постановление судебного пристава. Сказали написать ему на зону письмо о долге. Помогите пожалуйста грамотно составить! Нужен хоть какой нибудь образец.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Никакое письмо о долге писать не нужно - этим должен заниматься судебный пристав - обращайтесь к нему.